NETWORK
Merupakan Distribusi yang cukup lama sejak th 1982, yang sangat mengerti kultur & kebutuhan konsumen di Indonesia, sudah sangat terpercaya.
DISTRIBUTION POINTS

PT SAI Indonesia


View Branches in a larger map

NO. CABANG ALAMAT PIMPINAN (BM/Ka.depo) TELP. CABANG
1 MEDAN Jl. Medan - Tj. Morawa KM 12 No. 28 Riyanto 061 - 7940561
DSN I RT 000 RW 00 Kel. Bangun Sari riyanto@sai-indonesia.co.id 061 - 7940477
Tanjung Morawa - Medan 0812 - 6390009 061 - 7940138
Sumatera Utara - 20362 0852 - 65475000 061 - 7940139



2 PEKANBARU Komp. Ruko Mangga II No. C-8 Budi Santoso 0761 - 571575
Jl. Baung (Samping Hotel Asean Baru) budisantoso@sai-indonesia.co.id 0761 - 7053913
Pekanbaru 0823 - 89363168 0761 - 572256



3 PADANG Jl. Jhony Anwar No. 37 Siswanto 0751 - 41846
Kap. Lapai - Padang 25142 siswanto@sai-indonesia.co.id

085279970303/ 08175425116



4 PALEMBANG Jl. Letjen Harun Sohar M. Fahmi 0711 - 7077236
Komplek Palembang Star mfahmi@sai-indonesia.co.id 0711 - 4325064
Blok E 03 RT 18/17 Kel. Bunga 0815 - 35252266
Kec. Sukaratmi - Palembang 30152




5 DEPO JAMBI Jl. H. Adam Malik Andreas Baresi 0741 - 573444
Lr. Beringin III No. 22 RT 21 abaresi@sai-indonesia.co.id
THEHOK JAMBI SELATAN 0821 - 79173049





6 LAMPUNG Jl. Soekarno Hatta By Pass KM 9 No. 01 Arman Petrus Barus 0721 - 240823
Kedamaian - Tanjung Karang Timur apbarus@sai-indonesia.co.id 0721 - 263490
Kota Bandar Lampung 0812 - 2027996



7 DEPO BENGKULU Jl. Letkol Santoso No. 25 Agusdin Barus 0736 - 22655
Pasar Melintang agusdin@sai-indonesia.co.id 0736 - 346610
Kec. Teluk Segara - Bengkulu 0812 - 62943366



8 JAKARTA CENTRE Jl. Rawa Bali II No. 5 Lt 1 Frans Hartanto 021 - 46828844/66
KIP - Jakarta Timur fhartanto@sai-indonesia.co.id 021 - 46825836

0812 - 86300632




9 DEPO KARAWANG Jl. Jend. Sudirman No. 58 (samping dealer Hino) Iwan Widianto 0264 - 301897
Cikampek - Kec. Jomin Barat iwidianto@sai-indonesia.co.id
Kab. Karawang 021 - 31760001

0819 - 01680001





10 TANGERANG Jl. Pengasinan Raya KM 4 Asok Suharso 021-55766425
Desa Periuk Jaya - Tangerang asuharso@sai-indonesia.co.id

0812 - 37798349



11 BOGOR Jl. Raya Mandala (Pomad) Soetam Julianto 0251 - 9073222
Keradenan RT 05 RW 09 sjulianto@sai-indonesia.co.id 089654085109
Ds. Keradenan 061 - 91425050
Kel. Keradenan 0812 - 5100497
Kab. Cibinong - Bogor





12 BANDUNG Jl. Soekarno Hatta No. 614 Darmadi 022 - 7563070/71
Bandung 40076 darmadi@sai-indonesia.co.id 022 - 75000656

0761 - 9884469 022 - 7561985

0813 - 80900471



13 CIREBON Jl. Pronggol No. 51 Edy Sunarya 0231 - 221781
Cirebon edisunarya@sai-indonesia.co.id

0812 - 2762945



14 DEPO TASIK JL. Ir. Juanda No. 88 Gunadi Tri Widodo 0265 - 322084
By Pass - Tasikmalaya gtwidodo@sai-indonesia.co.id 0265 - 9126457

0816 - 4227554

0822 - 42266969





15 SEMARANG Jl. Candi III Blok H No. 10 Soelistrijanto 024 - 7606500
Kaw. Industri Candi Soelistrijanto@sai-indonesia.co.id 024 - 7609291
Semarang 0411 - 9199681 024 - 7608474

0813 - 38642033



16 YOGYAKARTA Jl. Ring Road No. 156 Eko Sudjarmono 0274 - 488726
Maguwoharjo - Yogyakarta 55165 esudjarmono@sai-indonesia.co.id 0274 - 581866

0857 - 27229091

0813 - 93949497



17 DEPO PURWOKERTO Jl. Martadireja 1 No. 785 Noviyanto 0281 - 6512012
Purwokerto - Jawa Tengah noviyanto@sai-indonesia.co.id

0812 - 3220367





18 SURABAYA Jl. Raya Tenggilis No. 115 - 117 Rudi Haryono 031 - 8490177/78
Surabaya 60292 rharyono@sai-indonesia.co.id

0361 - 9939112

0813 - 26373222



19 KEDIRI Jl. Kapten Tendean No. 230 B Affandy Rusyanto 0354 - 7418117
Ngronggo - Kediri arusyanto@sai-indonesia.co.id

0821 - 86357680



20 MALANG JL. Raya Karang Duren No. 5 Iwan Husein 0341 - 805341/42
RT 02 RW 02 Karang Duren ihusein@sai-indonesia.co.id
Pakisaji - Malang 0819 - 44970888



21 DEPO JEMBER Jl. Yos Sudarso No. 115 RT 03 RW 03 Aloysius Trenggono 0331 - 335518
Kelurahan Wirolegi atrenggono@sai-indonesia.co.id
Kecamatan Sumbersari 0812 - 81980906
Jember - 68124




22 DENPASAR Jl. Cargo Permai No. 77 M.Zainul 0361 - 8469652/53
Ubung Kaja, DPS - Bali mzainul@sai-indonesia.co.id 0361 - 8469654

0818 - 05453987



23 MAKASAR Kawasan Industri Makasar (KIMA) 8 Muhammad Yamin Sumual 0411 - 444036
Kav. AA No. 6A - 7 mysumual@sai-indonesia.co.id 0411 - 9131102

0822 9130 1676 0411 - 454939



24 BANJARMASIN Jl. Gubernur Subardjo Muhtarom 0511 - 6744618
Komplek Pergudangan Bumi Basirih No. D15 muhtarom@sai-indonesia.co.id 0511 - 3272894
Banjarmasin - Kalsel 0823 - 77889495



25 PONTIANAK Jl. Jendral Ahmad Yani Wiyono Pranoto 0561 - 6712261
Komp. Ruko Mega Mall Blok C 19-20 wpranoto@sai-indonesia.co.id
Pontianak - Kalimantan Barat 78121 0811 - 1550074